Фитнес Energy Iphone в Костроме Семейный отдых - Скаут Туалетная бумага Шторы
Юридические услуги Бассейн Фитнес Energy Iphone в Костроме Семейный отдых - Скаут

Автор Тема: Чего не следует покупать,и где!  (Прочитано 126069 раз)

Оффлайн barsik

• Участник СП
  • *
  • Сказали спасибо: 2791
  • Какой чудесный день!
  • Любимчик оргов 2019 С Новым 2018 годом!  Благотворительная акция Добрая зима 2016 ДР 5 лет вместе ..+1
Re: Чего не следует покупать,и где!
« Ответ #45 : 04 Октябрь 2015, 20:38:20 »
а у нас Дикси рядом с домом открыли, 2 раза заходили и два раза нам пытались продать акционный товар за полную стоимость. Не понятно, то ли это халатность продавцов (не следят за ценниками и вовремя не убирают неактуальные), то ли политика магазина - не каждый будет проверять чек, а акции привлекают многих. Первый раз покупали йогурты (по акции 2 покупаешь, 3-ий бесплатно), прежде чем пробить, спросили у кассира, длится ли ещё акция. Ответ: "Не знаю, сейчас пробью - узнаем". Пробились все 3 за полную стоимость, нас принялись уверять, что "раз пробились все, значит акция закончилась. Мы настояли на том, что товар должны продать по тому ценнику, который висит. Вовремя не убрали - их проблемы, вернули деньги. Второй раз то же самое: цена по акции одна, пробивают нам на кассе за полную стоимость, убеждая, что в чеке будет какая-то доп. скидка, которой, естественно, не оказалось. Снова показали ценник, кассиры развели руками, что он не актуальный, но деньги вернули. Так что внимательней проверяйте чеки! Пока стояли в очереди, видели ещё несколько таких же ситуаций!
Эти участники поблагодарили:

Совместные покупки Кострома

Оффлайн МариВер

• Участник СП
  • *
  • Сказали спасибо: 169
  • ДР 5 лет вместе МОТылёк 2013 
#1065781357 04 Октябрь 2015, 21:06:38
а у нас Дикси рядом с домом открыли, 2 раза заходили и два раза нам пытались продать акционный товар за полную стоимость. Не понятно, то ли это халатность продавцов (не следят за ценниками и вовремя не убирают неактуальные), то ли политика магазина - не каждый будет проверять чек, а акции привлекают многих. Первый раз покупали йогурты (по акции 2 покупаешь, 3-ий бесплатно), прежде чем пробить, спросили у кассира, длится ли ещё акция. Ответ: "Не знаю, сейчас пробью - узнаем". Пробились все 3 за полную стоимость, нас принялись уверять, что "раз пробились все, значит акция закончилась. Мы настояли на том, что товар должны продать по тому ценнику, который висит. Вовремя не убрали - их проблемы, вернули деньги. Второй раз то же самое: цена по акции одна, пробивают нам на кассе за полную стоимость, убеждая, что в чеке будет какая-то доп. скидка, которой, естественно, не оказалось. Снова показали ценник, кассиры развели руками, что он не актуальный, но деньги вернули. Так что внимательней проверяйте чеки! Пока стояли в очереди, видели ещё несколько таких же ситуаций!
а где именно этот магазин?

Оффлайн barsik

• Участник СП
  • *
  • Сказали спасибо: 2791
  • Какой чудесный день!
  • Любимчик оргов 2019 С Новым 2018 годом!  Благотворительная акция Добрая зима 2016 ДР 5 лет вместе ..+1
#1065782046 05 Октябрь 2015, 07:23:10
а где именно этот магазин?
на ул. Никитской, раньше там была Высшая Лига, теперь Дикси открыли. Через дорогу от Сбербанка

Оффлайн Beatris

• Участник СП
  • *
  • Сказали спасибо: 8300
  • СвоихНеБросаем Добрая зима 2020 Добрая зима 2019 Лучший хваст 2019 ..+8
#1065784814 05 Октябрь 2015, 16:03:18
В Высшей лиге колбаса Казинская по акции 299 р, (маленькие палки) вроде и вкусная, но на 50% жилы и хрящи... на каждый кружок 2-4 жилы или хряща... Есть неприятно.
И правильно сказали там продавцы - нюхайте.... Частенько покупала в этом магазине тухленькое мясо и колбасу... Лучше сразу понюхать, чем снова идти и сдавать. Принимают там всегда без проблем.
Было время, когда продавцы на кассе забирали  у меня товар и предупреждали, что он тухлый, так как знали уже меня в лицо, и были уверены, что я вернусь. В итоге расслабилась. Сейчас состав продавцов поменялся -   и снова - в пакете подпорченная колбаса.
позавчера купила казинскую в десяточке правда наразвес.. одни жилы и хрящи.есть нечего в колбасе .тьфу ... как то купила сервелат российский (останкино)на развес.колбаса оказалась подпорченной ...
В цв на примерку не передаю!

Оффлайн Жуля

• Участник СП
  • *
  • Сказали спасибо: 469
  • Добрая зима 2020 Любимчик оргов 2019 С Новым 2018 годом! За участие в конкурсе Лучшая клумба 2016 ..+5
#1065794634 07 Октябрь 2015, 19:09:54
ну, согласитесь, колбасу же не в ВЛ изготавливают! ее с таким же успехом и в другом магазине можно купить..... поэтому, не сильно обоснованные обвинения)))) про тухлятину - да.... а вот про хрящи в колбасе.... странно....
Я с Вами полностью согласна, просто брала эту колбасу именно в Высшей лиге, и возможно это просто партия такая.
Высшая Лига ни при чем. Казинская (Мясной гурман) тоже попалась с хрящами, брали на Калиновском рынке.
Хрящи- это ещё цветочки, я казинской от Мясного гурмана год назад отравилась, да так, что, думала придется скорую вызывать и в больницу загремлю, чуть сознание не теряла, благо дома были нужные лекарства и позвонили знакомому доктору. до сих пор сожалею, что не отнесла эту колбасную отраву на экспертизу.

Оффлайн Мандарина

• Участник СП
  • *
  • Сказали спасибо: 4245
  • Дарья
  • СвоихНеБросаем Добрая зима 2021 Добрая зима 2020 Любимчик оргов 2019 ..+4
#1065892429 30 Октябрь 2015, 22:23:29
В Доме Еды в Семерке как-то раз хотела купить сыр Дор блю(не знаю правильно ли пишу название). Он был нарезан большими кусками,там весь сыр нарезан по многу. Я попросила отрезать мне кусочек поменьше .Мне было отказано. И тут мне пришлось "поднажать"...
Ведь на витрине лежало несколько голов сыра уже с плесенью,которой по сути там не должно быть! И только после того,как я пригрозила,мне сделали все,что я просила.
Цены ого,а обслуживание испортилось до нельзя!
Заказы IHERB

Оффлайн Rusalo4ka

• Участник СП
  • *
  • Сказали спасибо: 651
  • Оля
  • СвоихНеБросаем Добрая зима 2021 Добрая зима 2020 Добрая зима 2019 ..+8
#1065999815 24 Ноябрь 2015, 22:57:47
Девчули, внимательнее с шоколадом Бабаевский в магните (коллаж) он щас по скидке продается, купила а там сюрприз живет, завтра понесу обратно. С подругой обсуждала говорит тоже сегодня возвращала аналогичную
 :bomb:

Оффлайн raztasha

• Участник СП
  • *
  • Сказали спасибо: 1047
  • Я - Наташа
  • С Новым 2018 годом! Добрая зима 2017  Благотворительная акция Добрая зима Добрая зима 2014 ..+2
#1065999956 25 Ноябрь 2015, 03:13:40
Девчули, внимательнее с шоколадом Бабаевский в магните (коллаж) он щас по скидке продается, купила а там сюрприз живет, завтра понесу обратно. С подругой обсуждала говорит тоже сегодня возвращала аналогичную
??? Живет?

Оффлайн Rusalo4ka

• Участник СП
  • *
  • Сказали спасибо: 651
  • Оля
  • СвоихНеБросаем Добрая зима 2021 Добрая зима 2020 Добрая зима 2019 ..+8
#1066000204 25 Ноябрь 2015, 07:22:50
??? Живет?
Живет и размножается даже  :(

Оффлайн Пряня

• Участник СП
  • *
  • Сказали спасибо: 1770
  • С Новым 2018 годом!  Благотворительная акция Добрая зима За поздравление форума 2015 ДР 5 лет вместе 
#1066002810 25 Ноябрь 2015, 15:39:40
А я вчера сельдь купила в вышке, (как одним местом чувствовала, что покупать не надо, но не хотелось в город ехать) дома ожидал меня сюрприз в виде скрюченых Скрытый текст - показать и очень много.... :(
margognk, Leofleur44

Оффлайн ekaterinka31

• Участник СП
  • *
  • Сказали спасибо: 43
  • С Новым 2018 годом! ДР 5 лет вместе МОТылёк 2013 
#1066029036 01 Декабрь 2015, 20:05:08
А я вчера сельдь купила в вышке, (как одним местом чувствовала, что покупать не надо, но не хотелось в город ехать) дома ожидал меня сюрприз в виде скрюченых Скрытый текст - показать и очень много.... :(
Анизакиды скорей всего, `чудная` живность))))

Оффлайн crystal

• Лена
  • Сказали спасибо: 107
  • ДР 5 лет вместе 
#1066157991 05 Январь 2016, 00:54:45
Девочки,купила несколько баночек детского молочка Нутрилон Премиум с года и в 2 банках нашла на дне сухого червячка. Самое интересное,в 2 упаковках сразу. Обычно с  первым и вторым ребёнком Малютку покупали- ни разу не видела подобного!

Оффлайн Дрыхнулка

• Когда маленькие детки спят - это не только мило, но ещё и НАКОНЕЦ ТО!!!
  • Участник СП
  • *
  • Сказали спасибо: 659
  • Я - Оля
  • Любимчик оргов 2019 С Новым 2018 годом! Активный ЦВ-пользователь ДР 5 лет вместе ..+6
#1066157999 05 Январь 2016, 01:24:36
.

Оффлайн alena834872

• Участник СП
  • *
  • Сказали спасибо: 18
  • Я Алена,можно на ты.
  • Добрая зима 2014 Обладатель товара года 2014 ДР 5 лет вместе МОТылёк 2013 
#1066254078 31 Январь 2016, 21:00:52
 :o

Оффлайн Enigma

• Улыбайся !
  • Участник СП
  • *
  • Сказали спасибо: 610
  • Катя =)
  • СвоихНеБросаем Добрая зима 2021 Добрая зима 2020 Я люблю СП ..+11
#1066571521 14 Апрель 2016, 20:50:11
Во многих "Домах Еды" видела на прилавках с выпечкой тараканов  :-\ еще и не по одному :-\ :-\ :-\

Совместные покупки Кострома

Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных с использованием файлов cookie, интернет-сервисов "Google Analytics" и "Яндекс.Метрика".

Чтобы убрать уведомление, прочитайте текст соглашения.    Что это?